Четверг, 28/Мар/2024, 17:17
Приветствую Вас Гости | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Категории раздела
Программы [5597]
Фильмы [3036]
Игры [2825]
ОНЛАЙН [10]
Мобила [1150]
Креатив [770]
Новости [2]
Музыка [9724]
Разное [5104]
Поиск
Главная » 2016 » Июнь » 29 » Отмель / The Shallows (2016) HDRip
17:19
Отмель / The Shallows (2016) HDRip


Отмель / The Shallows (2016) HDRip Как восхитительно теплое море, и какое наслаждение оно может доставить. Что может быть класснее, когда царит красивая погода, а ты пребываешь в приподнятом настроении? Впрочем не здесь-то было, все может испортить одна достаточно огромная неприятность - огромная злая акула. Основная героиня фильма - девчонка в подростковом возрасте. Она подросла в достаточно порядочной семье, неизменно отменно учится и нравится учителям, а в свободное время ретиво занимается серфингом. Она не представляет, как сумеет жить, если в ее жизни не будет моря и волн. Изо дня в день совместно со своими друзьями она окунается в ошеломительное приключение, чай всякий поход в океан, всякое катание по волнам - это ее маленькое путешествие. Отправившись в следующий раз в море, она и не представляла, что сегодня что-то может быть напротив, чем в прошлый раз. Впрочем девица настоль увлеклась катанием, погрузилось в это занятие, что не подметила, что отдалилась от берега на слишком огромное расстояние. Сама по себе эта обстановка не такая уж и ужасная, а основное, абсолютно поправимая. Впрочем непредвиденно откуда-то возникла белая акула громадных размеров. И никто не сумеет девушке подмогнуть, она должна полагаться только на свои силы. Но каковы ее силы в столько молодом и неопытном возрасте? Она не сумеет продержаться на доске слишком длинно, следственно ей необходимо что-то придумать…
Обожаю фильмы такого стиля. Думаю, фильм Отмель получится дюже напряженным, хочется верить, что конец будет отличным, и основной героине удастся спастись от этой акулы. Впрочем трейлер дюже держал в напряжении, глядишь и подлинно веришь в протекающее. В голове сразу крутятся варианты, что же может случиться и как же девушке удастся спастись. Блейк Лайвли, кстати, дюже гениальная и прекрасная артистка, я дюже рада, что именно ее взяли на ведущую роль. Она единовременно мощная и хрупкая в этой роли. Не терпится теснее посмотреть данный фильм. Уверена, что он не разочарует. Как водится, у фильмов такого стиля дюже непредвиденный фильм, как, скажем, в «Погребенный заживо» либо «127 часов».
Когда Блейк Лайвли стала знаменита, снимаясь в сериале «Сплетница», она мне не нравилась. Впрочем позже просмотра фильма «Век Адалин», я на нее посмотрела с иной стороны. Трейлер к фильму «Отмель» онлайн дюже привлек мое внимание. Я не нестандартный фанат сходственного стиля, не дюже люблю вот это напряжение, и половина фильма, а то и примерно каждый фильм, проходит на одном месте в ожидании разрешения судьбы основного героя. Горькой навык фильма «127 часов» тому подтверждение - еле досмотрела его до конца. Тем не менее, Блейк Лайвли настоль напряженно держится в картине, что ей нечаянно веришь. Дюже хочу посмотреть данный фильм.

[center][/center]



[center][/center]

Жанры: триллер , драма
Качество: DVDRip
Актеры: Оскар Хаэнада, Блейк Лайвли, Седона Ледже
Страна: США
Рейтинг: (8.4/10)
Размер: 1,33 Гб

Цитата
[center]
Смотреть Отмель / The Shallows (2016) HDRip качестве.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Скачать Отмель / The Shallows (2016)

turbobit.net
Скачать с turbobit.net Одним файлом

hitfile.net
Скачать с hitfile.net Одним файлом
[/center]
Категория: Фильмы | Просмотров: 454 | Добавил: john_foxs | Теги: кино, бесплатно, фильмы, Скачать, фильм, варез, без SMS, без смс, загрузить
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
Друзья сайта
  • Vip-File.com
  • Tak.ru
  • Letitbit.net
  • Shareflare.net
  • Depozitfiles.com
  • Uploadbox.com
  • Copyright MyCorp © 2024

    Rambler's Top100 Топ100 - Музыка Бесплатный Онлайн Сервис службы мониторинга серверов Каталог Ресурсов Интернет